ШАХТА

Михайличенко: Я благодарен ребятам, что они играли до конца

25.09.2019 18:35

Михайличенко: Я благодарен ребятам, что они играли до конца

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал победный поединок своей команды против Мариуполя (1:0), в котором "бело-синие" вырвали победу в компенсированное время.

"Ребята играли до конца и сделали свое дело. Матч получился очень тяжелый, потому что на данный момент мы находимся в жестком игровом цикле. Я думаю, если бы мы реализовывали свои моменты, не было бы такого нервного окончания. Футбол есть футбол. Я благодарен ребятам, что они играли до конца. Победа заслуженная".

"Игра получилась очень вязкая, очень тяжелая, много борьбы. Я рад, что несмотря на тяжелый график, нам приходится делать ротацию, чтобы состав выглядел свежее. У нас было очень много брака в простых ситуациях и это показатель того, что матч был очень напряженный. Нам не хватало спокойствия и уверенности в реализации своих моментов в последней стадии. Будь мы немного спокойнее и удачливей, игра сложилась бы намного проще".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML