ШАХТА

Вальверде: Надеемся, Месси наберет форму и даст нам результат

21.09.2019 2:55

Вальверде: Надеемся, Месси наберет форму и даст нам результат

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился мыслями относительно неудачной серии своей команды на выезде, а также рассказал о предстоящем поединке с Гранадой.

"На выезде мы пока не добиваемся хороших результатов, за что и расплачиваемся. В игре Осасуной в Памплоне мы не смогли победить. Нужно изменять эту тенденцию. Подобные матчи могут определять судьбу чемпионата", — заявил специалист клубному ТВ.

Наставник также высказался относительно будущего оппонента "сине-гранатовых".

"Гранада хорошо стартовала. Команды-новички опасны на старте. Гранада энергично и широко действует в атаке. Их успешный старт – результат тяжелой работы. Мы едем туда за победой. Посмотрим, займет ли Дембеле место Фати. Пока они не играли и даже не тренировались вместе".

Отдельного внимания удостоился Лионель Месси.

"Месси выглядел хорошо в матче с Боруссией, несмотря на то, что ранее не играл. Мы надеемся, что он наберет форму и даст нам результат".

Матч Гранада — ПСЖ будет сыгран в субботу, 21 сентября в 22:00. На shahta.org будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка Ла Лиги.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML