В центре внимания
ШАХТА

Моуриньо, Аллегри и Рауль — кандидаты на замену Зидана в Реале

20.09.2019 12:46

Моуриньо, Аллегри и Рауль — кандидаты на замену Зидана в Реале

Президент Реала Флорентино Перес определил круг возможных преемников Зинедина Зидана на посту главного тренера "сливочных", утверждает Marca. В список претендентов вошли Жозе Моуриньо, Массимилиано Аллегри и Рауль.

Главным кандидатом является Моуриньо, который был в шаге от этого поста в прошлом году. Ключевой может стать встреча португальца с руководством клуба, на которой стороны постараются понять, может ли Жозе произвести необходимую революцию.

Также в списке есть Массимилиано Аллегри, чью кандидатуру клуб рассматривал перед назначением Хулена Лопетеги прошлым летом. Тогда итальянец остался верен контракту с Ювентусом, но сейчас он пребывает без работы.

Легенда Реала Рауль сейчас тренирует Кастилью, вторую команду клуба. В случае назначения на пост главного тренера "сливочных" он повторит путь Зинедина Зидана и Сантьяго Солари, которые также сначала работали с Кастильей. Как и Зидан, Рауль пользовался бы огромным авторитетом среди игроков.

45% из более 21 тысячи проголосовавших читателей Marca считают лучшим вариантом Жозе Моуриньо (22% — Аллегри, 21 – Рауля и 12% поддерживают другие кандидатуры). А вы?

Согласно опросу AS, 57% болельщиков считают Зинедина Зидана главным виновником неудачного старта команды в этом сезоне.

Несмотря на покупку пяти игроков на сумму более 300 млн евро, Реал на старте сезоне выглядит блекло. В Ла Лиге "сливочные" добыли только две победы, одна из которых — выстраданная над Леванте, и еще дважды они сыграли вничью. В Лиге чемпионов Реал стартовал с поражения 0:3 от ПСЖ в Париже

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML