ШАХТА

Профессиональные фотосессии в Дубае

16.09.2019 15:24

Профессиональные фотосессии в Дубае

Дубай всего за 10-15 лет превратился в один из главных туристических хабов планеты. В век интернет-технологий сложно обходиться без запечатления ярких моментов путешествий, имея под рукой смартфон. Впрочем, профессиональная фотосессия все равно на порядок лучше, чем самостоятельные шоты. Фотограф в Дубае Галина Плевако приготовила для потенциальных клиентов множество интересных локаций, образов и идей для увлекательного фотосета.

Попав в руки опытного и мастеровитого профессионала, Вы мгновенно забудете об отсутствии фотогеничности, скованности и однотипности. Работа над съемкой проходит в комфортной эмоциональной обстановке. Объекту внимания подсказывают, как позировать, где стать, куда смотреть, что делать и как. У каждого человека могут получиться интересные и захватывающие снимки, ключевую роль играет фотограф, который берется за дело. В случае с Галиной Плевако потенциальным клиентам не о чем беспокоиться – она поможет сделать так, что свадебная фотосессия или кадры с отпуска будут вызывать восторг в течении месяцев.

Важный момент – это общение на одном языке. Никто не приуменьшает профессионализм местных фотографов и функциональность их оборудования, но объяснить свои пожелания на иностранном языке бывает трудно, так же как и понять, что от тебя требует руководитель процесса. В этом случае подобные эксцессы исключены, поскольку общение проходит на русском языке и недочеты в коммуникации невозможны. Это поможет максимально сосредоточиться на удачливости едва ли не каждого снимка.

Г. Плевенко детально изучила местность, поэтому она прекрасно знает, какие места идеально подойдут для определенных пожеланий клиентов, какие ракурсы наиболее выгодны, какие атрибуты следует добавить для полной картины экспозиции, что нужно привнести в образы. Что уж там говорить – достаточно посмотреть порфтолио фотографа на ее личном сайте и Вы сами убедитесь какими же крутыми получаются ее работы.

Помимо сборника наиболее качественных снимков, также доступны разделы с примерами по любовной, семейной и свадебной тематике. К слову, атмосфера и колорит Дубая больше всего подходит как раз для упомянутых идей фотосессии. Подобные моменты запоминаются на всю жизнь, а какие эмоции эти снимки способны вызвать в окружении… Определенно, находясь в туристической мекке ОАЭ, следует не ограничиваться фотографиями, сделанными на смартфон, а обратиться к профессионалу своего дела!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML