ШАХТА

Ребич: Быть в Милане – моя мечта

13.09.2019 18:15

Ребич: Быть в Милане – моя мечта

В пятницу, 13-го сентября, Милан представил Анте Ребича, которого арендовал в последний день летнего трансферного окна. Хорват заявил, что очень рад своему переходу.

"Я уже много знал о Милане и его истории, Бобан был первым, с кем я поговорил о клубе, и он дал мне несколько советов. Быть в Милане — это моя мечта, и я хотел бы поблагодарить всех. Я уже принимал участие в тренировках, и моя цель — преуспеть в этом сезоне", — приводит слова Ребича официальный сайт Милана.

Хорват сетует, что ему не хватило опыта во время первого приезда в Серию А, когда он выступал за Фиорентину.

"Когда я впервые приехал в Италию (в Фиорентину), я был очень молод и у меня не было достаточного опыта. Время в Айнтрахте помогло мне вырасти и показать свои качества, которые я теперь надеюсь продемонстрировать и в Милане".

Хорватский нападающий объяснил выбор номера, под которым будет выступать в Милане. К тому же, Ребич заявил, что собирается выиграть ближайшее дерби у Интера, сделав себе подарок на день рождения.

"Я бы выбрал номер 4, но его уже заняли. Вот почему я выбрал футболку с номером 18, как и в сборной Хорватии".

"Матч против Интера? В день дерби мне исполняется 26 лет, я хочу выиграть его. Я не знаю тренера Джампаоло, но прежде чем приехать сюда, я услышал о нем много позитивного, в том числе и от Бобана".

Хорват имеет возможность дебютировать уже в воскресенье, 15-го сентября, в поединке против Вероны.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML