ШАХТА

В прощальном матче Компани легенды Ман Сити разошлись миром с легендами АПЛ

12.09.2019 4:45

В прощальном матче Компани легенды Ман Сити разошлись миром с легендами АПЛ

Проводить завершившего карьеру игрока Венсана Компани собрались на Этихад Стэдиум те, с которыми легендарный защитник играл в одной команде, те, кто противостоял ему на поле, а также специально приглашенные гости — друзья и родственники. Сам виновник торжества участия в матче не принимал, однако попросил, чтобы на поле шла настоящая борьба.

Те, кто выходил на поле, постарались угодить бельгийскому ветерану, и зрители увидели все, что обычно сопутствует футбольным поединкам: голы, сэйвы, элегантные комбинации и утонченные передачи, а о накале борьбы говорит хотя бы совершенно реальная травма Гари Невилла, полученная в первом тайме и помешавшая легенде Манчестер Юнайтед продолжить игру.

А завершился матч результативной ничьей: на быстрый гол Мартина Петрова (ошибся Невилл) ответили Робби Кин и Робин Ван Перси, а подвел итог на предпоследней минуте Бенжани Мварувари.

Легенды Манчестер Сити — Легенды АПЛ 2:2

Голы: Петров, 2, Мварувари, 89 — Кин, 31, ван Перси, 48.

Легенды Манчестер Сити (стартовый состав): Харт — Сабалета, К.Туре, Лескотт, де Йонг — Насри, Айрленд, Давид Сильва — Ш.Райт-Филлипс, Агуэро, Петров.

Запас: Райт, Ричардс, Милнер, Хаманн, Мварувари, Ф.Компани, Беллами, Балотелли.

Легенды АПЛ (стартовый состав): Ван дер Сар — Г.Невилл, Каррагер, Каррик, Э.Коул — Артета, Батт, Скоулз, Гиггз — Робби Кин, ван Перси.

Запас: Гивен, Сайеф, Влап, Эль-Кабабри, Люкассен, Кэхилл, Васселл, Виейра.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML