ШАХТА

Игроки Валенсии открыто поддержали Марселино

12.09.2019 0:15

Игроки Валенсии открыто поддержали Марселино

Смена на тренерском мостике Валенсии, в результате которого Марселино уволили, а на его место назначили Альберта Селадеса, стала неожиданностью для игроков "летучих мышей", большинство из которых высказались в поддержку теперь уже экс-тренера — сообщает Marca.

Первым в Инстаграм поблагодарил Марселино за совместную работу Родриго Морено, его примеру последовали Дани Парехо, Хосе Гайя, Карлос Солер и другие.

Но самым эмоциональным оказался Эсекьель Гарай: "Я знаком с вами много лет, и не только по Валенсии. И я прекрасно знаю вас как профессионала и человека. О человеке говорят не его внешний вид или красивые слова, а его дела. Вы проделали огромную работу, фактически вытащили Валенсию из ямы, в которой она оказалась. Я не знаю, кто принимал это решение, но он поступил по меньшей мере не честно".

Марселино возглавил Валенсию в 2017 году и дважды приводил команду к четвертому месту в Примере, завоевывая путевку в Лигу чемпионов. В прошлом сезоне левантийцы выиграли Кубок Испании, обыграв в финале Барселону.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML