ШАХТА

Услуги по ремонту техники Apple в Химках и Москве

09.09.2019 9:08

Услуги по ремонту техники Apple в Химках и Москве

Сегодня многие отдают предпочтение технике компании Apple. Она зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Она долговечная, надежная, продуктивная и функциональная. Не стоит забывать и о стильном дизайне. Если речь идет о мобильном устройстве, то многие сегодня смотрят не только на «железо» смартфона, но и на его внешний вид, так как для многих телефон является не просто средством для связи, но и аксессуарам. Так или иначе, даже такая надежная продукция как Appleиногда выходит из строя. Происходит это по разным причинам. Кто-то пролил на свой ноутбук какой-то напиток, кто-то разбил стекло на смартфоне, а кто-то испортил аккумулятор.

Если вашему устройству требуется ремонт, то вам нужно обратиться в надежный сервисный центр. Интересует ремонт Айфонов Химки, обращайтесь в компанию «Apple-Centres». Там вы сможете отремонтировать любой продукт Apple. В сервисном центре работают первоклассные специалисты, которые прошли курсы «AppleCare». Они имеют соответствующие знания, навыки, умение и, разумеется, опыт. Они осуществляют ремонт как программного, так и аппаратного характера. На все виды услуг компания предоставляет гарантию. Перед ремонтом осуществляется диагностика.

Обращаем ваше внимание, что диагностика производится без доступа к вашей личной информации. Согласитесь, что это очень важно. Диагностика позволяет определиться с характером поломки и её причинами. Стоит заметить, что период, за который она осуществляется, может отличаться. Иногда это занимает несколько часов, а бывает и так, что на это уходит целый рабочий день. В данном случае спешка ни к чему. Необходимо набраться терпения, так как быстро − это не всегда качественно. Обращаем ваше внимание, что компания предоставляет только постгарантийное обслуживание.

Это значит, что если ваше устройство уже не находится на гарантии, то сотрудники сервиса возьмутся за его ремонт. Если вы не знаете, прошел ли срок гарантийного периода, то обратитесь к менеджерам. Для определения достаточно сообщить им серийный номер устройства или же показать сам гаджет. Если гарантийный период ещё не прошёл, то они подскажут, в какой авторизированный сервисный центр вы можете обратиться за бесплатным устранением неисправностей. Необходимо помнить, что Apple предоставляет гарантию на территории РФ сроком 2 года. Во время этого периода вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр Apple за бесплатной диагностикой и устранением возникших неисправностей.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML