ШАХТА

Профессиональный ведущий на корпоратив

08.09.2019 21:38

Профессиональный ведущий на корпоратив

Успех любого мероприятия, будь-то свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив или любое другое торжественное мероприятие, прежде всего, зависит от ведущего, и с этим не поспоришь. Поэтому, главное качество, которым должен обладать любой ведущий - это харизма, которая помогает привлечь внимание публики и напрямую влияет на то, как будет развиваться праздник в дальнейшем. Такого харизматичного ведущего можно найти по ссылке petercharushin.ru/veduschiy-na-korporativ/ и это Петр Чарушин. Это профессионал высокого класса, который проводит различные мероприятия в Санкт-Петербурге, человек с огромным опытом работы, который может провести и небольшое корпоративное мероприятие на 20 человек, и крупное событие для компании на 2000 человек.

Если вам нужен шоумен, а не тамада на корпоратив, который зарядит сотрудников и руководство компании положительными эмоциями надолго, тогда звоните по номеру телефона - +7(911)833-5221 и успех мероприятия вам обеспечен. Это ведущий, который сам себя именует мультиформатным ведущим, проводит мероприятия разных форматов уже более 10 лет, в их числе корпоративные мероприятия и несколько сотен свадеб. Причём, мероприятия могут проводиться на русском или на английском языке. По утверждению самого ведущего, он ведёт корпоративные мероприятия профессионально, современно и в каждое из них вкладывает частичку своей души.

Его фишки - это интеллигентный юмор, лёгкая ироничная манера ведения и искрометная импровизация, что способствует созданию атмосферы комфорта и весёлого непринужденного общения, построенного на уважительном отношении к сотрудникам, без панибратства, троллинга и пошлости. Петр Чарушин - это сегодня уже бренд, который создавался годами. За плечами опыт ведущего утреннего шоу на радио и более 10 лет введения различных мероприятий. Он является выпускником Санкт-Петербургской школы телевидения и резидентом сообщества ТОП 13 ведущих Санкт-Петербурга.

Это человек, который готов проводить корпоративные мероприятия не только в городе на Неве, но и в Москве и даже за границей. Поэтому, если вы хотите незабываемое корпоративное мероприятие, тогда оставьте заявку через форму на сайте, укажите в ней свои контактные данные и отправьте ее или позвоните по указанному номеру телефона. Дождитесь ответного звонка, чтобы обсудить ваши пожелания и прийти к взаимовыгодному соглашению.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML