Михайленко: Матч с Мариуполем получился эмоциональным

07.09.2019 21:15

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал поражение от Мариуполя (2:3) в товарищеском матче.

"Матч получился эмоциональным: много голов, ошибки. Мне кажется, игра прошла в хорошем темпе. Спасибо сопернику, который проделал дальний путь, чтобы сыграть с нами.

Первый тайм был скромнее на моменты, а во втором – уже было много и опасных ударов, и острых моментов. Наверное, второй тайм был более атакующим, чем первый. Трудно сказать, насколько замены усилили. Возможно, немного изменили схему, возможно, сыграли те, кто вышел на замену, а, возможно, и солнце село.

Мы ставили две задачи. Во-первых, благодаря матчу мы продолжаем находиться в игровом тонусе, ведь играем раз в неделю. И второй момент: ребята, которые не имеют игровой практики, сегодня ее получили. И это возможность набрать форму для тех, кто присоединился к нам позже", – рассказал Михайленко в интервью официальному сайту клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.