ШАХТА

Аксессуары для современных людей от Memory 24

06.09.2019 8:29

Аксессуары для современных людей от Memory 24

В современной жизни нас ежедневно окружают различные аксессуары, без которых нельзя обойтись на работе, учебе или во время отдыха. Еще совсем недавно для хранения информации использовались большие и неудобные предметы — например, кассеты, а позднее — диски. И тогда было трудно представить, что уже вскоре появится возможность записывать файлы с видео, текстом или музыкой на очень маленькие устройства, которые без труда помещаются в карман или кошелек. USB-флеш-накопители стали нашими спутниками во всем: их активно используют в офисах, учебных заведениях и дома для хранения рабочих документов, фильмов, компьютерных игр и прочих целей. И если поначалу дизайн подобных аксессуаров был сдержанным и довольно примитивным, то сегодня в продаже появилось огромное количество куда более оригинальных вариантов.

На сайте memory24.ru представлен широкий выбор классических, а также нестандартных флешек по самым доступным ценам. Здесь можно найти разноцветные флешки в виде браслета, сердечка на цепочке, ручки, снеговика и даже огнетушителя. Такая вещь может стать не только необычным, но и полезным подарком для друга, родственника и коллеги, или же послужит отличным презентом самому себе. Магазин предоставляет услугу гравировки на пластиковых, металлических и стеклянных флешках тремя разными методами, благодаря чему такая покупка автоматически становится эксклюзивной и приведет в восторг любого человека. В качестве рисунка может быть использовано что угодно — логотип фирмы, интересная надпись или символ, а также имя нового хозяина предмета. Однако на этом ассортимент магазина Memory 24 не заканчивается, ведь здесь есть неплохой выбор модулей оперативной памяти, жестких дисков и ssd накопителей, аксессуаров для автомобилей и других нужных вещей.

В разделе с упаковкой можно подобрать удобный ремешок для ношения флешки, футляр или красивую подарочную коробочку. Сайт предлагает клиентам несколько способов оплаты, благодаря чему каждый может выбрать наиболее удобный вариант — наличные или карту. Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерской службой, а в регионы возможна отправка товара транспортной компанией. Магазин имеет собственный гарантийный отдел, сотрудники которого всегда будут рады проконсультировать покупателей по вопросам проблем в работе аксессуаров. В гарантийных случаях специалисты максимально быстро заменят товар, который вышел из строя. Заказывайте качественные и доступные аксессуары для современной жизни в интернет-магазине Memory 24 уже сегодня!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML