ШАХТА

Угловая прихожая — стильное и компактное решение для дома и офиса

05.09.2019 12:22

Угловая прихожая — стильное и компактное решение для дома и офиса

Прихожая — это помещение, которое в первую очередь видят все, кто заходят в квартиру, поэтому она может создавать общее впечатление как о жилище, так и о его хозяевах. Обычно именно здесь люди переобуваются и снимают верхнюю одежду, и при отсутствии специального шкафа создается заметный беспорядок. Но зачастую прихожие в городских квартирах слишком малы, чтобы разместить в них полноценный набор мебели, и владельцам приходится обходиться крючками на стене и маленькой подставкой для сапог или ботинок. В итоге помещение выглядит неопрятно, а вещи и обувь оказываются на виду у всех посетителей. Однако для этой комнаты существует отличное решение, а именно — угловые прихожие, состоящие из большого закрытого шкафа, а также дополнительных полочек, крючков и других поверхностей для хранения мелких вещей.

Такая мебель устанавливается в углу помещения, благодаря чему не требует много места и не загромождает пространство, а также не препятствует свободному прохождению через прихожую. Большим преимуществом угловой прихожей является ее многофункциональность, ведь в ней можно хранить не только вещи, которые понадобятся в ближайшее время, но и одежду или обувь для следующих сезонов. Приобретение этого предмета мебели дает возможность освободить место в шкафах других комнат, а стильный дизайн хорошо вписывается в любой современный интерьер. Угловую прихожую вовсе не обязательно использовать в жилом помещении, поэтому достаточно часто их покупают для офисов. Благодаря наличию множества отдельных секций в них можно хранить не только одежду сотрудников, но и папки с документацией, канцелярские предметы, мелкую офисную технику, которая временно не эксплуатируется.

Мебельный интернет-магазин «ЛОГОМЕБ» предлагает покупателям большой модельный ряд угловых прихожих, отличающихся не только высоким качеством, но и доступной ценой. Здесь можно приобрести хорошую мебель от десятков проверенных производителей с доставкой на дом или в офис. Магазин имеет собственный парк грузовых машин, поэтому товары всегда приезжают к клиентам без задержек, а профессиональные грузчики поднимают заказы на любой этаж и заносят в помещение. Для того, чтобы сделать заказ, необходимо лишь выбрать на сайте понравившуюся расцветку предмета мебели, а затем заполнить короткую форму с номером телефона и адресом для доставки. Приобретайте надежную и долговечную мебель в магазине «ЛОГОМЕБ» по самым низким ценам!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML