Эвертон в результативном матче обыграл Вулверхэмптон

01.09.2019 17:25

В первом матче воскресного игрового дня АПЛ встречались Эвертон и Вулверхэмптон. Данные команды являются главными претендентами на то, чтобы вмешаться в борьбу команд из ТОП-6.

Счет был открыт довольно быстро — уже на пятой минуте Эвертон усилиями Ришарлисона вышел вперед. Впрочем, Саисс быстро восстановил паритет.

"Ириски", тем не менее, моментально среагировали на такое развитие событий и вновь получили преимущество в один мяч благодаря удару Ивоби.

Последние два гола в матче команды приберегли на конец. Так, Хименес сделал счет 2:2, а Ришарлисон через пять минут забил победный гол.

Эвертон — Вулверхэмптон 3:2
Голы: Ришарлисон, 5, 80, Ивоби, 12 — Саисс, 9, Хименес, 75

Эвертон: Пикфорд — Коулман, Кин, Мина, Динь — Делф, Гомеш — Ришарлисон, Сигурдссон, Ивоби — Кин.

Вулверхэмптон: Патрисиу — Беннетт, Коади, Боли — Траоре, Дендонкер, Невеш, Саисс, Винагре — Хименес, Кутроне.

Предупреждения: Делф — Винагре, Хименес, Боли, Беннетт, Нету.

Удаление: Боли, 90+5.