ШАХТА

Ливерпуль — Арсенал: определяем фаворита противостояния

24.08.2019 12:55

Ливерпуль — Арсенал: определяем фаворита противостояния

Сегодня, 24 августа, на Энфилде пройдет бой между Ливерпулем и Арсеналом.

Ливерпуль — Арсенал
24 августа, 19:30, Ливерпуль, Энфилд. Арбитр встречи — Энтони Тейлор.

Ливерпуль и Арсенал стали единственными командами в Англии, которые пока идут без потерь. Команды Клоппа и Эмери соответственно взяли шесть очков в первых двух турах и подходят к очному противостоянию в статусе лидеров чемпионата.

Арсенал уже семь лет не выигрывал на Энфилде и видится, что сделать это сейчас будет также сложно, как и в последних играх. Ливерпуль Клоппа невероятно силен, а дома "красным" еще и помогает магия Энфилда. Тем не менее, нынешний Арсенал отлично начал сезон и уже сейчас пошли разговоры о том, что в нынешнем сезоне "канониры" уж точно навяжут борьбу как минимум за топ-4.

А свои амбиции нужно подтверждать как раз в матчах против самых сильных команд, коим Ливерпуль и является. Поединки Ливерпуля и Арсенала всегда отличались особой результативностью и будем надеяться, что сегодня ситуация не изменится. Подтверждаем цифрами: за семь последних очных матчей Арсенал и Ливерпуль наколотили 36 голов (больше пяти голов в среднем за матч)!

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Ливерпулю, предоставляя на победу этой команды коэффициент 1,5. На Арсенал, в свою очередь, компания предлагает коэффициент 6, тогда как на ничейный исход — 4,7.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML