ШАХТА

Олимпик подписал 23-летнего македонца

22.08.2019 14:45

Олимпик подписал 23-летнего македонца

Донецкий Олимпик заключил контракт с правым вингером Демиром Имери. Об этом сообщает официальный сайт дончан.

Стороны подписали соглашение сроком на 2,5 года. Македонский футболист будет играть в Олимпике под 31-м номером.

Последним клубом вингера была мальтийская Моста, где он выступал с января текущего года. За это время футболист отыграл 7 матчей, отметившись 3 голами и 2 ассистами.

"Я очень счастлив находиться здесь и буду отдавать всего себя, чтобы помочь команде поскорее выбраться со дна турнирной таблицы. У нас отличный подбор игроков для того, чтобы построить конкурентоспособную команду. Буду откровенен: сейчас атмосфера в команде не самая лучшая. Олимпик проиграл четыре стартовых поединка... Но я не сомневаюсь, что мы исправим эту ситуацию. Нужно всем вместе сплотиться и сконцентрироваться на усердной работе и на следующем матче", — заявил игрок.

Следующий поединок Олимпик проведет против киевского Динамо в субботу, 24 августа в 19:30 на НСК Олимпийском в Киеве. На shahta.org будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча 5-го тура УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML