В центре внимания
ШАХТА

Яремчук: Наладили взаимопонимание с партнерами по команде, намного лучше, чем в прошлом году

20.08.2019 7:05

Яремчук: Наладили взаимопонимание с партнерами по команде, намного лучше, чем в прошлом году

Нападающий Гента Роман Яремчук отметился шестым голом в семи матчах текущего сезона за свой клуб.

Игрок сборной Украины прокомментировал ударный старт сезона, а также рассказал какие задачи ставятся перед командой в еврокубках.

"Мы хорошо сыграли в последнем матче. Это была важная победа, но мы все уже думаем о том, что будет дальше. В четверг нас ожидает поединок Лиги Европы с Риекой. Это сильный клуб, поэтому нам будет нелегко. Нашей целью является выход в групповой этап Лиги Европы", — приводит слова украинца официальный сайт Гента.

"Я продолжаю усердно работать каждый день и рад, что тренер доверяет мне место в составе. Мне очень нравится играть с Джонатаном Дэвидом. Его передачи убийственные для команд соперников. Мы наладили отличное взаимодействие, намного лучше, чем в прошлом году. Сочетание наших качеств является преимуществом для Гента. Я очень рад, что играю с ним".

"Что помогает нам достигать хороших результатов? В том числе и опыт. С такими игроками, как Депуатр, Мохаммади и Лустиг дела идут хорошо. И мы видим, что они передают свой опыт более молодым исполнителям. У нас в команде отличная атмосфера".

Первый матч квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы между Гентом и Риекой состоится в четверг, 22 августа в 21:30 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что Роман Яремчук привлек к себе внимание Лацио.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML