АЗ разгромил Фортуну перед матчем с Мариуполем

05.08.2019 6:25

В сегодняшнем матче в рамках стартового тура Эредивизи АЗ разгромил Фортуну со счетом 4:0.

Первый тайм завершился без голов, но после перерыва "красно-белые" смогли отправить в ворота соперника четыре безответных гола. Сначала Карйалайнен забил мяч в свои ворота, а затем в составе хозяев отличились Идрисси, Боаду и Сугавара.

АЗ – Фортуна 4:0
Голы: Карйалайнен, 53 (автогол) Идрисси, 55, Боаду, 59, Сугавара, 83.

АЗ: Бизот – Сугавара, Влар, Вюйтенс (Рейндерс, 76), Вийндаль – Мидтшо, Кроопмейнерс, Увеян – Стенгс, Боаду (Друийф, 64), Идрисси (Класи, 64).

Следующий поединок АЗ проведет на выезде против Мариуполя в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Встреча команд состоится в Одессе в четверг, 8 августа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.