ШАХТА

Ноутбуки с большой емкостью аккумулятора: ищем лэптоп с долгим сроком автономной работы

04.08.2019 8:39

Ноутбуки с большой емкостью аккумулятора: ищем лэптоп с долгим сроком автономной работыЕсть люди, которым важна емкость батареи ноутбука. Если вы из таких, а от лэптопа необходимо, чтобы он проработал в автономном режиме как можно дольше, рекомендуем обратить внимание на наш список. В нем – десять устройств с самым большим временем работы. В перечне найдутся и игровые лэптопы, и бюджетные, и ноутбук маме – но обо всем по порядку.

Acer One 10 S1002

Ноутбук оснащен двухячеечной батареей, емкость которой составляет 8400 мАч. Максимальный срок работы лэптопа – около 8 часов. Можно взять гаджет с собой на работу и вплоть до вечера не задумываться о том, что он требует подзарядки. У ноутбука есть еще ряд преимуществ. В считанные секунды его легко трансформировать в планшет. Тачпад практичный, обеспечивает повышенную точность управления за счет технологии Precision Touchpad. А еще лэптоп легкий – всего 640 граммов.

Toshiba Satellite L850

Модель удачная, при этом стоит недорого. Корпус прочный, клавиатура эргономичная, сенсорная панель четко реагирует на все нажатия. Изнутри поверхность текстурированная – отпечатки пальцев не собираются, что позволяет лэптопу дольше сохранять привлекательный внешний вид. Емкость аккумулятора составляет 5200 мАч, гаджет легко проработает без подзарядки 5 часов.

Prestigio Smartbook 116A02

Смартбук компании Prestigio, готовый работать на одном заряде батареи целых семь часов. В режиме усиленной нагрузки это время сокращается на один час. Хороший выбор для командировок и других поездок. Работает долго, весит всего 1130 граммов, займет минимум места в рюкзаке. А еще выглядит красиво – обладает матовым серым корпусом, в глаза не бросается, но стильный.

Panasonic TOUGHBOOK CF-31

Производительный аппарат, но его главная особенность не в этом. Залог прочности – корпус, изготовленный из магниевого сплава. Такой лэптоп не боится падений, ударов, небрежного обращения, устойчив к попаданию на него воды. С легкостью переносит существенные перепады температур, работает без перебоев как в мороз, так и в шестидесятиградусную жару.

Экран антибликовый – позволяет видеть яркую картинку даже тогда, когда солнечные лучи падают непосредственно на экран. Емкость аккумулятора составляет 8550 мАч, что позволяет ноутбуку работать в течение 18 часов с момента включения. Приобрести такой лэптоп можно на https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:panasonic_seriya:toughbook-cf-31/, там же желающие могут ознакомиться с подробными характеристиками.

MSI GS43VR6RE

Стоит обратить внимание и на лэптоп от MSI. Емкость батареи составляет 8060 мАч, на одном заряде ноутбук способен проработать не меньше 5 часов. Также на этот показатель влияют другие факторы – в их числе режим работа лэптопа, яркость экрана, наличие подключенных девайсов. Обладает компактными размерами, весит 1,6 кг. Транспортировка девайса не вызовет у владельца никаких сложностей. Оснащен четырехъядерным процессором, мощности которого будет вполне достаточно для выполнения повседневных задач и запуска не самых требовательных игр.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML