ШАХТА

Дизайн-проект комнаты с помощью специализированных программ

03.08.2019 12:55

Дизайн-проект комнаты с помощью специализированных программ

Сегодня даже дизайнер начального уровня должен знать о более чем одном инструменте автоматизированного проектирования для создания интерьеров квартир и домов. «Дизайн Интерьера 3D» – это простое в использовании программное обеспечение для дизайна интерьера, которое берет на себя тяжелую работу по созданию планов этажей и трехмерных изображений, поэтому вы можете сосредоточиться на дизайне. Программа имеет простой интерфейс перетаскивания, который делает рисование и оформление плана этажа проще простого. Не требуется никаких технических чертежей для работы с «Дизайн Интерьера 3D», поэтому вы можете быстро и легко спроектировать дом в программе и подобрать дизайн интерьера. Нарисуйте план этажа в считанные минуты, обставьте и украсьте комнаты и мгновенно увидите свой дизайн интерьера в 3D.

Преимущества

Современный рендеринг и 3D визуализация позволяют без труда визуализировать ваши идеи дизайна интерьера в 3D. Используйте встроенную камеру, чтобы увидеть свой дизайн в 3D во время работы. Сделайте снимки, чтобы рассмотреть и сравнить различные варианты дизайна. Создайте вид 360, чтобы увидеть, как выглядит каждая комната. Затем переключитесь в режим 3D, чтобы просмотреть и изучить план этажа в интерактивном режиме Live 3D.Когда ваш дизайн будет готов, создайте чертежи и изображения для дизайна интерьера, которые можно передать строителям. Создавайте 2D и 3D планы этажей с высоким разрешением и 3D фотографии, которые идеально подходят для печати и Интернета, а также создавайте потрясающие обзоры 360 градусов и интерактивные планы этажей Live 3D для просмотра и публикации в Интернете.

Для чего?

Программа идеально подходит для

  • презентаций дизайна интерьера,
  • портфолио,
  • веб-сайтов,
  • социальных сетей и блогов.

С помощью этого инструмента вы получите действительно хорошее представление о своем пространстве, и вы сможете опробовать все то, о чем мечтали, и сразу увидеть изменения. На панели рисования вы можете создать план этажа, просто нарисовав стены с помощью мыши. Внизу вы найдете различные вкладки для рисования стен, выбора материалов, выбора подходящих окон и дверей, а также мебели, светильников и декора. Просто перетащите нужный элемент на план этажа, где вы можете перемещать его, вращать и изменять его размер. Эти изображения можно хранить в Интернете, что делает их легко доступными для вас, а также вы можете загрузить их на свой компьютер.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML