ШАХТА

Стеклянные перегородки: производство и продажа

02.08.2019 13:24

Стеклянные перегородки: производство и продажа

При планировании пространства в современных офисах и прочих учреждениях сегодня повсеместно используют современные материалы, в частности, перегородки из стекла, которые помогают зонировать это пространство, зрительно увеличивают пространство и сохраняют естественную освещенность помещения. Такие конструкции используют с целью разделения пространства в помещениях, будь-то офис, торговый центр или административное здание для выделения функциональных зон. Для достижения требуемой степени прозрачности интерьера при оформлении перегородок используют специальные приспособления и пленку.

Производством подобных конструкций и их изготовлением занимается компания Super Скло, сайт которой вы найдете по ссылке https://supersklo.com.ua/. Компания занимается производством перегородок из стекла и дверей и может предоставить полный пакет услуг по проектированию, изготовлению и монтажу различных стеклянных конструкций. Существует несколько видов стеклянных стенок, которые, в зависимости от назначения, могут быть стационарными, мобильными и трансформируемыми. В числе трансформируемых можно выделить такие варианты, как раздвижные, складные и раздвижные стены.

По типу эти конструкции могут быть цельностеклянными и каркасными, а по количеству используемых стёкол - ординарного и двойного остекления. Такой метод зонирования пространства имеет свои преимущества, к их числу можно отнести пропускание света, высокую звукоизоляцию и безопасность помещения. Перечисляя преимущества таких конструкций, нельзя не упомянуть и о их недостатках, а именно: достаточно высокой стоимости и хрупкости стекол, которые легко разбить с помощью тяжелых металлических предметов. Такие перегородки изготавливаются из стекла, толщина которого 10 мм и, в сравнении с оконными стеклами, они обладают улучшенными характеристиками.

В отличие от перегородок из алюминия, эти конструкции устанавливаются стык в стык, а стёкла фиксируется с помощью клеммных профилей. Те, кто захочет узнать стоимость этих конструкций, могут зайти в соответствующий раздел и ознакомиться с ценами на основные виды продукции. Чтобы купить перегородку из стекла, обратитесь к специалистам, закажите просчёт цены, оцените преимущества и сделайте свой выбор. Чтобы получить точный расчёт стоимости необходимо отправить заявку на электронную почту, прикрепив эскиз с описанием желаемого результата.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML