ШАХТА

Де Пена: Надеюсь провести в этом клубе еще много времени

29.07.2019 4:35

Де Пена: Надеюсь провести в этом клубе еще много времени

Де Пена появился в матче за Суперкубок только во втором тайме и внес огромный вклад в победу своей команды.

"Важно то, что мы сегодня победили. Все, кто выходили на замену, хотел помочь команде одержать победу. В целом, я думаю, что мы провели отличный матч и то, что мы выиграли трофей – очень важно".

Главный арбитр матча Виталий Романов несколько не назначил пенальти в ворота Шахтера, хотя игроки Динамо в тех моментах, были уверены в целесообразности их назначения.

"Я думаю, что арбитр отработал нормально. Он тоже человек, он может ошибаться, ошибаться в обе стороны. Не думаю, что он сегодня совершал такие ошибки, которые повлияли на исход встречи".

Контракт Де Пены, как сообщали в самом Динамо, был рассчитан до нынешнего лета. О его продлении не сообщалось, но игрок все еще находится в команде.

"У меня есть контракт, мне здесь очень нравится, и я надеюсь провести в этом клубе еще много времени. Сейчас я наслаждаюсь своим пребыванием здесь".

В Динамо кроме Де Пены есть еще один латиноамериканец – Карлос Самбрано, ситуация с которым все еще не ясна.

"Я ничего не знаю о ситуации с Самбраном. Все, что мне известно, это то, что он отлично сыграл на Копа Америка. Если он вернется в клуб, мы все с радостью его примем, ведь он отличный игрок".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML