ШАХТА

Караваев: Конечно, особых чувств перед Шахтером не было, я ни разу не играл за первую команду

29.07.2019 3:25

Караваев: Конечно, особых чувств перед Шахтером не было, я ни разу не играл за первую команду

Караваев — единственный новичок, который появился на поле в стартовом составе обеих команд.

"В принципе, никакой адаптации не было, ребят многих знал, приняли меня отлично, безболезненно. Очень приятно, что уже через несколько дней ты чувствуешь себя как в своей тарелке", — рассказал футболист shahta.org.

Караваев является воспитанником донецкого Шахтера и рассказал, были ли у него какие-то особы чувства перед матчем.

"Нет, конечно, особых чувств не было. Я ни разу не играл за первую команду, просто был воспитанником и имел с ними контракт. Когда поступило предложение от Динамо, долго не раздумывал. Это гранд, грех было не перейти".

В сборной Андрея Шевченко Караваев играет на позиции правого защитника, но в Динамо начал на фланге атаки, поскольку травмирован Виктор Цыганков.

"На меня в Динамо рассчитывают на двух позициях, и в защите, и в полузащите. Мне в принципе без разницы, где играть, где буду полезнее, там и буду играть".

Летом, кроме Динамо, сообщалось о предложении Александру от Генка.

"Это были только слухи, официальных запросов не было. Руслан Малиновский говорил, что они интересуются мною. Но руководство там очень скрупулёзное и рассчитывает больше на молодежь. Сейчас все мои мысли о Динамо, ни о чем другом я не думаю".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML