ШАХТА

Динамо — Шахтер: ориентировочные составы

28.07.2019 7:45

Динамо — Шахтер: ориентировочные составы

Суперкубок Украины 2019 года состоится в Одессе, где чемпион и обладатель Кубка Украины сезона-2018/19 донецкий Шахтер сыграет против вице-чемпиона — киевского Динамо.

Читайте также: Анонс матча Динамо — Шахтер

Динамо в этом матче не сможет рассчитывать на одних из своих лучших игроков линии атаки — Виктор Цыганков и Фран Соль имеют небольшие повреждения, из-за которых пропустят матч. В остальном, вряд ли будут неожиданности. В воротах традиционно выйдет Денис Бойко, а линия защиты не претерпит никаких изменений в сравнении с прошлым сезоном.

Возможно, в центре появится новичок Кадири, а вот второй новичок — Александр Караваев — заменит Цыганкова на правом фланге атаки.

Что касается Шахтера, среди кадровых потерь у Луиша Каштру только Виктор Коваленко. Тем не менее, 23-летний футболист отправился в Одессу, но неизвестно, сможет ли принять участие в матче. Все остальные в строю. В линии защиты с уверенностью можно говорить только об Исмаили, центральных защитников Каштру постоянно "тасовал", справа есть сразу три кандидата, но чаще остальных в последних матчах играл Болбат.

Состав полузащитников на первый взгляд угадывается, но здесь также могут быть сюрпризы.

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Сидорчук, Буяльский – Караваев, Вербич – Беседин

Шахтер: Пятов – Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили – Степаненко – Соломон, Марлос, Алан Патрик, Тайсон — Мораес

Не сыграют: Цыганков, Соль — Коваленко

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML