ШАХТА

Приём радиодеталей и катализаторов

26.07.2019 9:45

Приём радиодеталей и катализаторов

В нынешнее время люди ищут альтернативные варианты заработка или подработки. Даже люди хорошо зарабатывающие, никогда не упустят возможности подзаработать. Ведь лишних денег не бывает и мы всегда в чем то нуждаемся или имеем заветные мечты, копим на что-то. Существует множество вариантов где можно подзаработать, но за частую они требуют много времени, которого нам катастрофически не хватает. Но выход может найтись совершенно случайно и такой, о котором вы даже могли не задуматься. Ведь в поисках дополнительных доходов мы даже не подозреваем, что можем заработать достаточно неплохие деньге на уже не нужных нам вещах, которые стоят без дела, не принося нам никакой пользы.

Хорошенько изучите содержимое ваших кладовок и гаражей и вы найдёте множество ненужных вам деталей которые можно продать. Такими сокровищами обладает большинство среднестатистического населения страны, даже не догадываясь об этом. Нашли старые радиодетали и не знаете, где их примут по более выгодной цене? Здесь вы сможете получить максимально выгодное предложение при продаже катализаторов риформинга, аромизинга и изомерации, с непрерывной регенерацией, а также селективного гидрокрекинга. Оценка и анализ происходит у вас на глазах. Также вы можете вызвать оценщика на дом для оценки стоимости и демонтажа. На стоимость влияют такие основные критерии: год выпуска и курс биржи. Телефон менеджеров 8(962)085-71-95; 8(910)675-52-49. Вы получите профессиональную консультацию и сможете обсудить условия скупки.

Фирма напрямую сотрудничает с радио предприятиями и перерабатывающими заводами России и соседних стран, благодаря этому цены на скупку здесь будут самыми выгодными. Для вашего комфорта отдел закупок работает круглосуточно. Для клиентов из регионов отличный вариант отправить имеющиеся детали посылкой. Можете не переживать, даже если какая-то деталь не подойдёт, ее отправят вам обратно. Фирма работает на рынке более 12 лет и залог успеха в честности. Задумайтесь, зачем хранить дома бесполезные, не нужные вещи, если есть возможность заработать на них. А полученные средства вложить в покупку новой техники, или просто потратить в своё удовольствие. В противном случае все эти запчасти так и останутся лежать без дела и не принесут вам совершенно никакой пользы. Также здесь можно задать электро и радиооборудование, резисторы, транзисторы, печатные платы и многое другое.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML