ШАХТА

Установка и обслуживание мини АТС

26.07.2019 9:42

Установка и обслуживание мини АТС

Существует множество разнообразных компанию полноценное функционирование которых сложно, даже практически невозможно представить без средств связи. Естественным желанием каждого руководителя является максимизировать работу своего офиса. Технический прогресс дает возможность эффективно управлять персоналом при небольшом количестве городских телефонных линий связи. Для этого всего лишь нужно установить мини АТС, которая позволяет увеличить емкость внутренней телефонной сети от 1 до десятков тысяч абонентов.

Благодаря этому вы быстро сможете связаться с любым сотрудником, провести совещание или конференцию в телефонном режиме, а также принимать звонки клиентов и перезванивать им. Для того что бы правильно установить такое оборудование вам потребуется помощь профессионалов, так как новичкам очень сложно правильно и быстро справиться с выше поставленной задачей. Профессионалы компании «Электросервисмонтаж» помогут вам в установке, настройке и обслуживании мини АТС. На все виды работ гарантия от 6 месяцев. При обращении к высококвалифицированным работникам вы будете абсолютно уверенны что ваш аппарат функционирует на все 100%, вам настроят автоответчик, введут все необходимые номеры, подключат максимальное количество функций и научат правильно им пользоваться для достижения наилучших результатов работы. Когда вы решили установить мини АТС прежде всего вам необходимо выбрать устройство и их количество, а затем вызвать специалиста.

Ведь когда это несколько аппаратов, разместить их не составит особого труда. Но иногда их десятки и более, в таком случае в монтаже нужно будет учесть удобство расположения коммуникаций, чтоб они не мешали основной работе фирмы. Не забудьте также позаботиться о безопасности внутренних данных, попросите мастера выставить соответствующие настройки или показать вам как это делается. Ведь сохранность внутренних корпоративных данных это очень важный аспект, который волнует множество руководителей. Часто такие устройства связи устанавливают в контакт центрах, в отделах продаж и многих других сферах. Стоимость работ оглашается в начале установке, так что это не станет для вас неприятным сюрпризом. За дополнительной интересующей вас информацией вы можете обратиться по телефону 8-495-984-35-14; 8-495-225-37-50. Адрес: г. Москва, Электродный проезд, дом 8, 5 этаж.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML