ШАХТА

Обзорная экскурсия по Минску

25.07.2019 19:30

Обзорная экскурсия по Минску

Столица Беларуси - город Минск с каждым годом становится всё более привлекательным для туристов, в том числе, и иностранных. Этому способствует гостеприимство этого города и его некая самобытность. Для туристов и гостей разрабатываются новые экскурсионные маршруты, а сам город постепенно превращается в яркий европейский мегаполис. К числу факторов, которые привлекают в Минск туристов не последнее место занимает общее благоприятное впечатление о городе, которое начинается с дорог. Следует заметить, что все дороги и участки транспортного следования в столице Белоруссии отличаются высоким качеством покрытия, что имеет огромное значение для каждого, особенно для тех, кто путешествует на автомобиле.

Приятно удивить в этом городе могут цены на жилье и питание, которые сочетаются с сервисом высокого уровня и вкусно приготовленными национальными и авторскими блюдами в многочисленных кафе и ресторанах. В городе много интересных достопримечательностей, познакомиться с которыми можно самостоятельно или с экскурсоводом. Обзорная экскурсия по Минску поможет тем, кто хочет поближе познакомиться с 950 летней историей столицы Республики Беларусь, культурным, спортивным, политическим и экономическим центром страны. Минск может удивить каждого гостя, не только тех, кто приезжает сюда впервые, но и тех, кто возвращается сюда снова. Это город с характером и образом жизни, не похожим на другие столицы. Повсюду вы будете видеть широкие проспекты, чистые улицы, парки, скверы, театры и кафе, ключевое слово - чистые. Совершить обзорную экскурсию по городу можно на автобусе, узнать расписание проведения таких экскурсий можно на официальном сайте.

Время их проведения указано в таблице, а стоимость - фиксированная и указана за одного взрослого и одного ребенка. Если вы хотите заказать знакомство со столицей, то сделать это можно на сайте, заполнив предложенную форму или, позвонив по телефону. В форме заказа укажите свои контактные данные,выберите дату и укажите количество людей, которые будут участниками, и нажмите Забронировать. Здесь же вы можете ознакомиться с программой ее проведения, узнать место сбора группы и маршрут, по которому она будет проходить. Как и при посещении любой другой экскурсии, готовясь к знакомству с Минском, позаботьтесь об одежде, которая должна соответствовать погодным условиям и удобной обуви, чтобы не омрачить неудобством или не комфортным самочувствием это знакомство.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML