ШАХТА

Пятов: В последнее время доказываем, что мы сильнее Динамо

25.07.2019 11:35

Пятов: В последнее время доказываем, что мы сильнее Динамо

В воскресенье в матче за Суперкубок Украины сойдутся Шахтер и Динамо. Вратарь "горняков" Андрей Пятов утверждает, что помнит, когда в Суперкубке было не "классическое" противостояние, однако на практике подтвердить это оказалось сложнее.

"Да, помню. Мы с… по-моему, с Металл… не с Зарей по-моему… Металлургом, да, донецким играли, точно. Черноморец в 2013? А, да, давно было", — заявил Пятов.

По словам президента УПЛ Томаса Гримма, на матч за Суперкубок Украины осталось лишь две тысячи билетов. Перспектива аншлага не может не радовать Пятова.

"Соскучились за болельщиками – думаю, и они за нами. Мы играем для них, в первую очередь. Рады, что будет полный стадион. Надеемся их порадовать", — добавил Андрей.

Обе команды будут настроены исключительно на победу над принципиальным соперником.

"Все мотивированы. И они, и мы. Это нормально. У Динамо максимальные задачи, но и у нас тоже. В последнее время мы доказываем, что мы сильнее Динамо", — отметил вратарь.

В игре за Суперкубок Украины Шахтер не сможет рассчитывать на травмированного Виктора Коваленко, который не занимался на сегодняшней тренировке команды.

shahta.org

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML