ШАХТА

Карпаты обыграли Шевардени 1906 в товарищеском матче

25.07.2019 3:45

Карпаты обыграли Шевардени 1906 в товарищеском матче

Львовяне продолжают подготовку к сезону. В очередном контрольном матче Карпатам противостоял грузинский Шевардени 1906 из города Тбилиси.

Карпаты - Шевардени 1906 2:1

Карпаты 1-ый тайм: Пидкивка — Мартинс, Ковтун, Вакуленко (Прце), Якимец — Вербный, Клец — Лейоус, Ди Франко, Карпенко — ИНП.

Карпаты 2-ой тайм: Пидкивка (Кудрик) — Мартинс (Харжевский), Ковтун (Веремиенко), Прце, Якимец (ИНП) — Вербный (Мохамед), Козак — Ди Франко, Ременюк, Карпенко (Дубинчак) — ИНП (Толочко).

Карпаты с первых минут завладели территориальным преимуществом и пытались взломать оборону противника, но лишь в конце первой половины игры счет был открыт. Клец прострелил в чужую штрафную, а игрок, который находится на просмотре, отправил мяч в сетку ворот.

В следующей же атаке тот же самый ИНП получил мяч в штрафной площади и отправил его в дальний угол ворот. Во втором тайме команды обилием опасных моментов не радовали, но в конце встречи грузинская команда заработала пенальти, а Кудрик выручить не смог.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML