ШАХТА

Скрипник: Уважаем Будучность, но не боимся

24.07.2019 21:05

Скрипник: Уважаем Будучность, но не боимся

Виктор Скрипник поделился ожиданиями от завтрашнего матча.

"Ожидаем в завтрашнем противостоянии встречи с качественным соперником. Они в сезоне провели две официальные игры. А у нас были лишь товарищеские матчи. Всегда есть волнение. Не знаешь ещё, как команда, как говорится, "стоит на ногах". Официальных игр, повторюсь, у нас не было. Предстартовое волнение ощущаю не только на себе, а и на команде. Но без него было бы ещё хуже. Завтрашняя игра нас радует, и мы хотим хорошо сыграть.", приводит слова Скрипника официальный сайт луганчан.
Главный тренер Зари заявил, что смотрел две игры с участием Будучности, и соперник пытается играть в футбол.

"Смотрел две игры. Повторюсь, нам предстоит качественная команда, которая хочет играть в футбол. Имеет хорошие передвижения без мяча, старается контролировать игру. А если буду перечислять хороших игроков, могу забыть кого-то. Нас ждёт хороший поединок завтра. Мы уважаем нашего соперника, но не боимся его. Сильнейший обязательно пройдет дальше".

Виктор Скрипник объяснил из-за чего некоторые игроки не попали в заявку.

"Да, есть такие игроки. Они принадлежат нашей команде. Но в футбол играют 11 человек. Всех сразу на поле мы поставить не можем. На данный момент они проигрывают конкуренцию своим партнёрам по разным причинам. У кого-то травмы, кто-то потерял форму. Вот и всё".
Главный тренер Зари нацелен на максимальный результат.

"Если ничья, то результативная. Но мы настроены сыграть по максимуму и добиться максимально хорошего результата".

Полузащитник Зари Игорь Чайковский в трех словах охарактеризовал нового главного тренера.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML