ШАХТА

Фернандо — про матч с Олимпиком: Это не репетиция перед Динамо

21.07.2019 10:35

Фернандо — про матч с Олимпиком: Это не репетиция перед Динамо

Бразильцу понравилась игра команды в матче против Олимпика, в котором команда добыла разгромную победу, но он не считает эту встречу репетицией перед матчем с Динамо.

"Команда показала хорошую игру и отличный результат. Это последняя товарищеская встреча перед поединком с Динамо за Суперкубок и первый шаг к новому чемпионату. Это не репетиция, а все-таки товарищеский матч. Мы понемногу готовимся к поединку за Суперкубок, который состоится уже в следующее воскресенье", — приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Фернандо считает, что команда постепенно понимает требования нового тренера.

"Потихоньку, пошагово мы адаптируемся к его стилю игры. Понятно, что с Паулу было немного по-другому, но с каждым днем, с каждой тренировкой мы привыкаем и все лучше понимаем стиль, который нам нужно показывать"
Бразилец уверен, что "горняки" подходят в сезону в полно готовности.

"Команда сыгранна на протяжении уже нескольких лет, состав с прошлого года не претерпел больших изменений. Мы – чемпионы, мы – лучшие, поэтому мы готовы".

Ранее Луиш Каштру заявил, что доволен конкуренцией в команде.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML