ШАХТА

Автострахование онлайн в Украине

20.07.2019 8:20

Автострахование онлайн в Украине

На данный момент страхование в Украине, как и по всему миру, активно развивается, и даже является довольно прибыльным видом бизнеса. На территории Украины много желающих заняться страховым бизнесом, которые хотят укрепиться, получать с этого вида деятельности прибыль. Открыть страховую компанию и сделать все, чтобы она заняла достойное место, очень непросто. Во-первых, сюда нужно привлечь много квалифицированных и дорогостоящих специалистов, а во-вторых, все это в комплексе требует значительных капиталовложений. Делать покупки через интернет стало обыденным делом для пользователей виртуальной сети, ведь такой подход позволяет экономить время, деньги и нервы.

Множество клиентов предпочитают обращаться к доступной альтернативе, когда речь идет о получении страховки в режиме онлайн. Сервис wiu.com.ua уже три года работает на рынке страхования в Украине, предлагая одним из первых совершенно новый формат не только поиска страховок, но и их непосредственного оформления. За данный период удалось занять соответствующую нишу, которая имеет отношение к онлайн-страхованию, причем за это время заключено больше трехсот пятидесяти тысяч страховых договоров. Клиенты продолжают повторно обращаться, в том числе, и за другими страховыми продуктами.

Оформление страховых полисов онлайн почти не отличается от стандартных официальных услуг и пакетов с документацией, которые предоставляются в конкретном офисе страховой компании. На этом ресурсе есть возможность рассчитать точную цену, сделать заказ готового страхового пакета в зависимости от назначения:

  • для туристических или деловых поездок;
  • при страховании автомобиля;
  • получение полиса ОСАГО.

Клиент делает самостоятельный выбор из нескольких предложений, рассчитывает точную цену, после чего сможет оформить подходящий вариант. Этот полис потерять не получится, ведь он будет доступен в электронном виде. Таким образом, автостраховку рассчитать и получить можно очень быстро и удобно, ведь для этого не нужно никуда ходить, причем можно даже произвести сравнение стоимости оформления с другими компаниями. Естественно, что это значительно сэкономит время и деньги пользователя. Специалистами компании будет предоставлена вся актуальная информация об онлайн-страховке, выделены особенности пакета, указаны условия, влияющие на формирование стоимости. Все нюансы зависят в основном, от необходимого типа страхования, периода времени и страны для посещения, а также от ряда дополнительных особенностей.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML