ШАХТА

Системы охраны и сигнализации для квартир от Legion-security

18.07.2019 13:53

Системы охраны и сигнализации для квартир от Legion-security

Невозможно переоценить важность вопроса обеспечения собственной безопасности, особенно в реалиях современного мира, когда ежедневно не зависимо от времени суток происходят различные криминальные правонарушения. В частности, не редки стали случаи взлома и проникновения в квартиры и дома мошенников, воров и других злоумышленников. Да и без учета человеческих злодеяний, даже собственное жилье не всегда можно назвать полностью безопасным. Понимая всю ответственность и важность обеспечения максимального уровня защиты жилья, имущества и человеческих жизней, группа компаний «Легион» http://legion-security.com.ua предлагает свои услуги в сфере комплексной организации охранной системы для квартир и других объектов недвижимости.

На сайте размещен полный перечень услуг, которые предоставляет охранное агентство для своих клиентов. В разделе «Сигнализация в квартиру» вы сможете найти оптимальный комплекс устройств, которые обеспечат надежную защиту и длительный срок эксплуатации. Все благодаря тому, что компания «Легион» для своих охранных систем использует продукцию исключительно от проверенных и наиболее надежных мировых производителей. В системы сигнализаций для квартир могут входить следующие элементы: светозвуковая сирена, датчик разбития, движения и дыма, магнитный датчик, централь, кнопка тревожного вызова и пульт управления. Стандартный комплект "под ключ" включает в себя централь, датчик движения, магнитный датчик, пульт управления, звуковая сирена, кабели и расходные материалы.

Для беспроводной системы минимальный комплект составляют такие комплектующие, как централь, датчик движения, магнитный датчик и устройство системы охраны. На сайте компании вы всегда можете узнать актуальную стоимость и сумму ежемесячной абонплаты. Также, при необходимости, можно подключить и некоторые дополнительные элементы сети. Каждому клиенту обеспечена консультация от специалиста. Он поможет определить оптимальный набор для охраны каждого объекта индивидуально. Установка систем безопасности возможна на территории Одессы и по всей Одесской области. «Легион» придерживает высоких стандартов обслуживания клиентов, поэтому вы можете рассчитывать на максимально эффективный результат на долгие годы. Больше информации всегда доступно на сайте компании или по телефону. Изучите и другие услуги от охранного агентства «Легион».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML