ШАХТА

«В гостях у сказки» – база отдыха Дубки в Нижнем Новгороде

13.07.2019 12:28

«В гостях у сказки» – база отдыха Дубки в Нижнем Новгороде

У жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области есть прекрасная возможность отправиться на базу отдыха «Дубки», где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты, окунувшись в приятную атмосферу на несколько дней. Чтобы набраться новых сил и получить удовольствие от отдыха, рекомендуется посетить турбазу, которая выполнена в стиле старославянского поселения. Здесь, действительно, можно расслабиться, сбросить груз проблем, отдохнув телом и душой. Кроме этого, большим плюсом будет возможность начать знакомство с историей прошлых лет, узнать больше о культурном наследии, примерить к себе быт предков.

«Дубки» представляют собой уникальное место, где матушка природа радует своим великолепием и красотой. Пройдитесь по лесу с многовековыми дубами, прислушайтесь к пению птиц, займитесь сбором ягод, или отправляйтесь на охоту. Для всех любителей активного отдыха, предусмотрено множество самых разных развлекательных программ. Вы можете принять участие в организованных играх, которыми увлекались предки, начиная от боев мешками на бревне и заканчивая другими, не менее интересными развлечениями. Все за пару часов езды от города открывает свои двери туристическая база «Дубки», находящаяся практически за несколько метров от реки Оки.

Заявку на желаемую дату заезда можно оставить на сайте skazka-dubki.ru. На территории, для размещаются отдыхающие, удачно расположен гостевой домик, есть три коттеджа из дерева, которые созданы в древнерусском стиле, также имеется столовая, общий терем, настоящие русские бани, площадки для игр детей и беседки. Здесь есть все, что нужно, для уютного проживания и отдыха, даже если вы рассчитываете провести здесь несколько дней или часов свободного времени. Время здесь словно остановилось, а атмосфера покоя и внутреннего удовлетворения поможет привести чувства в порядок, благодаря единству с природой.

Виртуальный тур детальнее ознакомит с базой отдыха. Воспользуйтесь услугами загородного отеля, если вы приехали в город по своим делам. К дополнительным услугам за отдельную плату относится аренда холла или беседки, русская баня, мангал, игра в пейнтбол, услуги горничной или ведущего какой-либо развлекательной программы. В зимнее время можно зять напрокат коньки, снегоход, сани или лыжи. Многие люди думают, что места с нетронутой природой давно отсутствуют, но, когда приезжают в «Дубки», сразу же меняют свое мнение. Современный комфорт тесно переплетается с природными красотами, что только добавляет шарма и великолепия. Забудьте о работе и проведите свое свободное время или отпуск в гостях у настоящей сказки!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML