ШАХТА

Рыбалка: Меня полностью устраивает, как все было в Динамо, ни о чем не жалею

12.07.2019 13:56

Рыбалка: Меня полностью устраивает, как все было в Динамо, ни о чем не жалею

Полузащитник Сивасспора Сергей Рыбалка рассказал о начале своей профессиональной карьеры и решении присоединиться к академии Динамо.

"Это было в детской школе. Меня пригласили сыграть за Шахтер финальную часть. Я поехал, сыграл там матчи. Тогда появились предложения из Шахтера и Динамо. Поскольку у меня всегда сердце ближе лежало к Динамо, хотелось попасть именно в эту команду. Поэтому, когда пришлось выбирать, я выбрал Динамо".

"Сначала я поехал в Маккаби Хайфа с Кандауровым, он там раньше играл. Думал, остаться там. Но президенты не сошлись по каким-то вопросам. Когда мы вылетали, мне позвонили и сказали: "Приезжай в Динамо просто посмотри базу, инфраструктуру". До этого я никогда не был в Киеве. Конечно, я согласился. Поехал посмотреть базу. Когда приехал, сразу сказал, что хочу здесь остаться. Потренировался и буквально через 1-2 дня подписал контракт с Динамо".

"Хотелось ли выбрать другой клуб? Нет, об этом даже не думал. Меня полностью устраивает, как все было в Динамо. Я ни о чем не жалею, это был мой выбор", – рассказал Рыбалка в интервью SporttravelerUA.

Желаете узнавать главные новости о Динамо первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram, посвященный клубу!

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML