ШАХТА

Генеральный директор Львова: Клуб поддерживает внедрение VAR

12.07.2019 3:05

Генеральный директор Львова: Клуб поддерживает внедрение VAR

Генеральный директор Львова Андрей Панькив высказал позицию клуба касательно грядущих изменений в украинской Премьер-лиге.

"Последние решения исполкома УАФ относительно постепенного увеличения количества команд-участниц Премьер-лиги и внедрение системы VAR — абсолютно закономерные. Хочется верить, что времена нестабильности, как в обществе, так и в футболе остались позади. Мы всегда поддерживали идею возвращения к формату с 16 командами в УПЛ".

"VAR на матчах УПЛ? Наш ответ однозначен. Не только руководство, но и любой из тренерского штаба и футболистов поддерживают это решение. В сезоне-2018/2019 Львов потерял немало очков из-за ошибочных решений арбитров, особенно это касается встреч второго этапа чемпионата".

Если бы система VAR работала уже в прошлом сезоне, уверен, что интрига в борьбе за путевку в Лигу Европы держалась бы до последнего тура. VAR должен сделать украинский футбол прозрачным и чистым", — приводит слова Панькива официальный сайт Львова.

Ранее сообщалось, что Львов подписал бразильского форварда.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML