ШАХТА

Лучшие программы для графического дизайнера

10.07.2019 17:00

Если вы занимаетесь или планируете заниматься графическим дизайном, дизайном интерьера или маркетингом, то обязательно сталкиваетесь со специальными программами. На первый взгляд они кажутся технически сложными, непонятными и дорогими.

Лучшие программы для графического дизайнера

Но сегодня у каждого есть возможность за несколько месяцев досконально изучить самые важные программы для графического дизайна.

Mobios School – профессиональная студия IT-обучения, которая предлагает курсы видеомонтажа в Киеве и Одессе, курсы программирования, дизайна интерьеров и оформления UI/UX (пользовательский и административный интерфейс). Именно на этом обучении представлена практика по лучшим программам для графического дизайнера.

Рассмотрим самые важные и функциональные из них!

Инструментарий профессионального графического дизайнера

В работе над видео, изображениями, логотипами, анимацией и картинками используются следующие программы:

  • Adobe Illustrator;

  • Adobe Photoshop;

  • Indesign;

  • Adobe After Effect;

  • Figma.

Достаточно владения навыками пользования этими программами, чтобы заниматься графическим дизайном. С ними вы сможете создавать видео и анимации, проектировать дизайн-проекты, создавать интерфейсы, рисовать изображения и другое.

Как можно обучиться инструментарию графического дизайнера

Сложность начинающего дизайнера заключается в том, что каждая программа из списка имеет высокую лицензионную стоимостью. А обучаться самостоятельно очень долго и сложно. На практике, самые успешные дизайнеры – это те, которые проходят специальное обучение (онлайн или на базе специальных школ).

Посещая занятия в такой школе, как Мобиус, вы лишаете себя всех потенциальных затрат и хлопот, связанных с изучением работы со специальными программами. Практика и бесплатный доступ к инструментам увеличивает скорость усвоения материала.

По ссылке (https://mobios.school/courses/design-interior-odessa) вы найдете один из примеров курсов дизайнера, который проводится удаленно и на базе школы Мобиус. Профессиональные преподаватели предоставляют готовый материал на усвоение и готовы к разъяснению в любое время дня.

Преимущества обучения дизайну и IT в школе Мобиос

Школа Мобиус – одна из немногих возможностей за доступную стоимость пройти курсы дизайна, английского IT-языка и даже курсы программирования в Одессе или Киеве. Благодаря эффективной программе занятий, каждый ученик после завершения курсов сможет начать работать над собственными проектами с использованием профессионального ПО.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML