ШАХТА

Студия веб дизайна "DEMIWEB INTERNATIONAL"

09.07.2019 14:42

Студия веб дизайна

В наше время, разработать сайт для своего бизнеса, является необходимостью а не простым прилагающим. Более того, качество вашего сайта, напрямую отражает качество вашего дела! Согласитесь, всегда приятно зайти на качественно оформленный, интересный, и хорошо разработанный сайт. В данном вопросе свою работу отлично выполнит студия веб дизайна "DEMIWEB INTERNATIONAL"! Помимо стандартных сайтов, студия предлагает от себя разработку интернет-магазинов, сайтов визиток, корпоративных сайтов, сайтов для бизнеса, сайтов каталогов, а так же создание лендингов (landing page).

В широком ассортименте услуг вы сразу заметите профессионализм, который входит в доступную ценовую линейку. Возьмем в пример сайт-визитку, которые отлично подходят для малого и среднего бизнеса. Срок реализации весьма оперативен, в течении 3-20 дней, под руководством WordPress и Joomla, вы получите эффективный инструмент для значительного увеличения спроса на ваш бизнес! Цена вопроса, между прочем, стартует от 11900 грн., которые вы окупите в считанные сроки, благодаря свойствам данного продукта. Проходясь по плотным комплектующим данного проекта, обратите внимание на:

  1. Уникальный современный дизайн.
  2. Адаптивная верстка под все экраны.
  3. Удобная система управления сайтом.
  4. Наполнение контентом клиента (до 10 страниц).
  5. Онлайн заявки, формы обратной связи.
  6. Хостинг и домен на 1 год.
  7. Гарантия на разработку 1 год.
  8. Возврат денег на любом этапе работы.

Впечатляет, не так ли? О, и ещё кое что. Знаете ли вы, что по данным Google, если сайт не адаптирован под мобильные устройства, вероятность того, что пользователь уйдет с сайта, ВЫРАСТАЕТ ВПЯТЕРО? И это абсолютная правда, на сегодняшний день использовать смартфон как основной способ выхода в интернет - как с добрым утром.

Сайт, который заставляет жертвовать и без того ограниченным комфортом небольшого экрана телефона, просто вынуждает немедленно покинуть его! Поэтому DemiWeb идет на встречу клиентам, и предлагает совершенно бесплатную оптимизацию сайта под мобильные устройства, для каждого клиента! Всю остальную информацию вы можете прочесть на сайте, и подобрать оптимальный проект для вашего бизнеса!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML