ШАХТА

Какая мебель нужна для похода

05.07.2019 18:12

Какая мебель нужна для похода

Мебель для кемпинга существенно отличается от обычной. К ней предъявляется целый ряд требований, которые не характерны для любых привычных нам предметов интерьера. Так, в первую очередь такая мебель должны отличаться легкостью и одновременно прочностью. Каждый предмет должен удобно складываться для транспортировки, и при этом не занимать слишком много места. Сегодня в продаже можно найти достаточно много различных предметов мебели для кемпинга:

  • стулья,
  • столы,
  • гамаки
  • и комплекты.

Минимальным базовым комплектом туристической мебели принято считать стол и стулья.

Удобная конструкция

При этом, в зависимости от особенностей конструкции стола, столешница может быть монолитной или складной. Встречаются даже целые сложные лавки. Наиболее распространенный материал для изготовления кемпинговой мебели - алюминий, хотя довольно часто используется и прочный пластик. Отдельно стоит отметить и такой тип туристической мебели, как кресла и шезлонги. Кемпинговая мебель в интернет-магазине Alp создана для обеспечения максимального комфорта на природе и при этом всегда характеризуется высокой устойчивостью к погодным факторам, позволяет не беспокоиться за нее в случае дождя. Желая приобрести целый комплект кемпинговой мебели или отдельные предметы, вы можете ознакомиться с информацией, предложенной на сайте. Здесь представлено огромное количество разнообразных предметов мебели, а также указаны их параметры и характеристики. Стул для кемпинга приносит мгновенный комфорт в любое время суток.

Где использовать

Да, вы можете просто взять одеяло. Но если земля влажная или холодная, вы быстро почувствуете себя не комфортно. После долгого дня походов, купания или катания на горных велосипедах вам понадобится место, чтобы посидеть и расслабиться. Благодаря большому выбору от ультра-роскошных шезлонгов до легких табуретов, каждый найдет что-то для себя в этом интернет-магазине. Вес и легкость переноски играют большую роль в решении о покупке. Если вы собираетесь в поход на несколько дней, да еще и большой компанией, то стоит задуматься о приобретение складного стола. На него можно выкладывать продукты, резать их, а потом собираться на обед. Вечерами за столом можно играть в настольные игры, пить чай и общаться. Кемпинговые столы созданы с учетом того, что туристы могут быть постоянно в движении, поэтому они компактные и легкие. Вы сможете их взять с собой в пеший поход.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML