ШАХТА

Караваев: Получаю удовольствие от пребывания в Динамо

05.07.2019 3:15

Караваев: Получаю удовольствие от пребывания в Динамо

Александр Караваев также отметил, что у него есть много конкурентов в Динамо за место в стартовом составе.

"Получаю удовольствие находясь здесь. От коллектива, от тренировок, от того, что требуют. Все нравится и устраивает. С большим удовольствием работаю, играю, тренируюсь. Настроение у меня хорошее.

"Дебют за Динамо в спарринге? Это тренировочный сбор, была игра с повышенной ответственностью, если можно так сказать. Поэтому да, дебют состоялся. Но ожидаю официальной игры. Через такие поединки готовимся к старту сезона".

"Впечатления? Соперник ничем не удивил. Мы так и предполагали, что будем контролировать игру и будут моменты. Пропустили мяч после нашей ошибки у ворот. Могли больше забивать, поэтому будем работать над реализацией. То, что есть понимание на поле и контроль мяча, это очень хорошо".

"Мой момент? Возможно, уверенности не хватило. Когда получил мяч, был уже в штрафной, нужно было реализовывать момент. Ничего, будем работать над этим".

"В принципе, без разницы, где играть. До матча нужно настроиться на игру, на свою позицию, на функции на поле. Я к этому уже привык".

"Адаптация? Было достаточно легко, потому что многих я знал по сборной, кого-то и до сборной знал, и иностранцы приняли хорошо. Это очень приятно".

"Тренировочный процесс? Ничего нового не заметил. Но есть некоторые упражнения, связанные с ударами, с подачами с фланга, которые делал впервые. Хорошая интенсивность на тренировках, это большой плюс".

"Конкуренты? Их много. Это и правый защитник Томаш Кендзера, и полузащитники — Виктор Цыганков и Георгий Цитаишвили. Когда есть конкуренция, это очень хорошо. Она придает больше мотивации работать над собой, приносить пользу команде".

"Чувствую себя намного лучше. Нет тяжести и затруднений при выполнении упражнений. Потихоньку набираем кондиции. Каждая нагрузка переносится адекватно. Главное — правильно подготовиться к сезону", — приводит слова Александра Караваева официальный сайт Динамо.

В товарищеском матче Динамо не смогло обыграть Ботошани (1:1).

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML