ШАХТА

Простой и понятный видео-редактор

30.06.2019 18:39

Простой и понятный видео-редактор

Если вы когда-либо занимались видео-обработкой, то наверняка задавались вопросом: как именно в видео-файл вставить необходимый для вас текст? Если вам необходимо вставить в свой видеофайл титры, заголовки или какие-либо комментарии, то вам понадобится выбрать соответствующий видеоредактор. Если вы перейдете по данной ссылке https://video-converter.ru/text-video.php , то сможете ознакомиться с программой «Видеомастер» от ams software, которая является незаменимым помощником в сфере видеообработки. Многофункциональный конвертер полностью русифицирован и позволяет вам преобразовывать видеоклипы в абсолютно любом формате, всего в несколько кликов и за пару минут. Одним из самых больших преимуществ именно этой программы является то, что она обладает интуитивно понятным интерфейсом, благодаря которому даже тот человек, который не разбирается в этой сфере, сможет быстро освоить программу без каких-либо дополнительных знаний и эффективно работать с ней.

Устанавливая такой софт на свой компьютер, вы получите не просто видео-конвектор, но еще и множество дополнительных функций, которые обязательно пригодятся в редактировании видео-файлов. Наложить необходимо текст, при помощи «Видеомастера» очень легко. После того как вы установите приложение на свой компьютер, что займет у вас всего несколько минут, вам потребуется загрузить в него файлы, в которые вы хотите наложить текст. Затем вам необходимо будет нажать на кнопку «эффекты» и «текст». В окне, которое откроется перед вами, вы не просто сможете наложить необходимый вам текст на видео, но и добавить своеобразную графику, например, логотип.

Вы сможете выбрать размер шрифта, тип и цвет, регулировать на всех уровнях прозрачность надписи и многое другое. У вас будет возможность расширить надпись или уменьшить, передвигать в любую область кадра и так далее. В плеере будут отображаться все изменения, поэтому вы сможете сразу же оценить настройки и расположение текста, а в случае необходимости быстро изменить параметры. После того как Вы настроите всё так, как вам понравится больше всего, необходимо будет нажать на кнопку «применить». После этого вы запускаете конвертацию и в результате получаете качественное видео с необходимой вам надписью. Помимо данной функции программа обладает множеством других инструментов для работы с видео. Вы сможете улучшать качество ролика, склеивать отрезки видео, обрезать его, удалять старые звук и налаживать новый, сохранять определённые кадры и многое другое.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML