КАН-2019. Кот-д`Ивуар дожимает ЮАР и берет три очка

24.06.2019 18:45

Кот-д`Ивуар считался одним из претендетов на победу в этом кубке африканских наций, однако ЮАР планировала дать бой.

Несмотря на многие ожидания, фавориты выглядели гораздо лучше на протяжении всего матча. Первый тайм закончился со счетом 0:0, но для одних это было разочарования, для Южной Африки радость. Они лишь раз ударили по воротам за целый тайм, а вот у Кот-д`Ивуара было два-три хороших момента. Особенно стоит отметить Николя Пепе, игрок "Лилля" провел хороший матч.

Что не удалось в первом, удалось в конце второго. Количество все же перешло в качество и Кот-д`Ивуар смог открыть счет. Автором точного удара стал Коджиа. В следующем туре победитель сыграет против Марокко, обе команды имеют по три пункта после первого матча.

Кот-д`Ивуар - ЮАР 1:0

Гол: Коджиа (76 мин.)