Заря обыграла аматоров из ФК Скорук

24.06.2019 16:25

Свой первый спарринг во время подготовки к новому сезону Заря провела против аматорского Скорука из Токмаковки и одержала победу.

Поскольку 24 июня Заря запланировала сразу два контрольных матча, в первом поединке Виктор Скрипник выпустил на поле условно "второй" состав.

Матч проходил при игровом преимуществе команды УПЛ, которая забила аматорам по мячу в каждом из таймов. На 17-й минуте отличился Егор Шалфеев, а 62-й Ицуки Урата установил окончательный счет матча.

В 18:00 "первая" команда Зари проведет контрольный поединок против новичка УПЛ СК Днепр-1.

Заря — Скорук 2:0

Голы: Шалфеев, 17, Урата, 62.

Заря: Махарадзе (Мацапура, 46), Литвин, Чечер, Повалий, Каменюка, Загоруйко, Сухарь, Урата, Шалфеев, Алефиренко, Иванович.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.