ШАХТА

Компания «Мастер Сервис» предлагает ремонт и замену тормозных дисков вашего авто

24.06.2019 11:39

Компания «Мастер Сервис» предлагает ремонт и замену тормозных дисков вашего авто

Безопасность транспортного средства во многом зависит от его тормозной системы. Стоит сказать, что тормоза, как и все другие системы авто рано или поздно выходят из строя. При торможении диски достаточно сильно нагревается. Они трутся о колодки, и это вызывает их механический износ. Именно износ является основной причиной неисправности дисков. Чем это чревато? Неисправности могут вызывать сбои в работе тормозов. Такие сбои могут стать причиной аварии. Если вы заметили что с тормозами вашего транспортного средства не всё в порядке, то вам обязательно нужно в самые кратчайшие сроки обратиться к специалистам, которые проведут их полную проверку и диагностику. Многие автолюбители интересуются, возможно ли отремонтировать тормозные диски?

Стоит сказать, что некоторые автопроизводители заявляют, что их диски является неремонтопригодными. Так ли это на самом деле? Если говорить откровенно, то иногда тормозные диски можно отремонтировать. Всё зависит от степени их износа. Вас интересует ремонт тормозных дисков? Рекомендуем обращаться в компанию «Мастер Сервис». Вот ссылка на их сайт: https://steering.com.ua/services-kh/tormoznye-sistemy/diski-38. Переходите! Специалисты данного сервисного центра проведут полную диагностику вашего транспортного средства и по ее результатам смогут однозначно ответить, возможно ли отремонтировать диски. Важно понимать, что иногда ремонт тормозных дисков является нецелесообразным. В таком случае стоит проводить именно замену деталей, а не их ремонт.

Как происходит ремонт? Ремонт может осуществляться двумя способами: прямо на автомобиле с помощью специального оборудования или же на специальном стационарном токарном станке. Сколько будет стоить ремонт? Всё зависит от степени износа, объема выполненных работ, сложности работ и так далее. Какие сроки? Срок ремонта колеблется от 2 часов до 1 дня. Есть ил какие-то гарантии? Гарантия 6 месяцев или 20 000 километров пробега. Есть ли смысл в замене дисков? Этим вопросом задаются многие, кто столкнулся с подобной поломкой. Важно понимать, что если у вас стоят дешёвые диски, то возможно стоит их просто заменить. Если же у вас стоят высококачественные детали, то ремонт будет целесообразным. Что вы получите в результате? А в результате вы получите: экономию, повышение эффективности торможения, продление срока службы деталей.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML