КАН-2019. Марокко, лишь с помощью автогола, побеждает Намибию

23.06.2019 18:35

План на игру обеих сборных прослеживался уже с первых минут. Марокко, на правах фаворитов, бежало в атаку, Намибия же пыталась искать свое счастье на контратаках. По сути, за все 90 минут команды не изменили своим тактикам.

За весь матч футболисты Марокко создали 5-6 моментов, которые должны были превратиться в забитые голы. Особенно стоит отметить лидера атак Хакима Зиеша, на которого возлагались огромные надежды. Он явно наиграл на гол, но вратарь и фортуна сегодня были не на его стороне.

Намибия же практически весь матч провела в защите, контратаки сборной не имели особой опасности, было видно, что их задача не пропустить. Однако ближе к концу игры, оборона Намибии все же дала сбой. Что обиднее, именно свой футболист срезал мяч в свои ворота.

В следующем матче Марокко сыграет с Кот-д'Ивуаром, Намибия против ЮАР.

Марокко - Намибия 1:0

Гол: Кеимуине (89 мин., аг.)