ШАХТА

EMS фитнес - современный формат тренировок

23.06.2019 10:12

EMS фитнес - современный формат тренировок

Быть стройными и иметь красивое и подтянутое тело - это мечта многих не только женщин, но и мужчин. Мечтать о таком можно долго, но, если при этом ничего не предпринимать, то мечта так и останется мечтой. А для того, чтобы мечта превратилась в реальность, необходимо приложить усилия, как минимум, побороть свою лень и неохоту и отправиться в спортивный или тренажерный зал. Если этот вариант вас не устраивает по каким-то причинам, тогда есть ещё один выход из положения - EMS тренировки. В результате одной такой тренировки, продолжительностью 20 минут, вы можете получить больше эффекта, чем после 2 часов занятий в тренажерном зале.

EMS фитнес - это современный формат тренировок с использованием немецкого тренажера, который задействует и активизирует все группы мышц, включая самые глубокие и, таким образом, является идеальным инструментом, помогающим создать фигуру вашей мечты, оздоровить и укрепить весь организм. Что важно и характерно: чтобы отправиться на такую тренировку, не нужна спортивная форма и остальные принадлежности, которые берутся с собой, идя на обычную тренировку. Сразу после работы или в обеденный перерыв вы можете пойти в зал и на месте получить и спортивные принадлежности и средства гигиены.

Костюм с электродами, которые вы оденете для занятий, производит действие, аналогичное действию мозга, который отправляет импульсы в мышцы и заставляет их работать. Благодаря точечному воздействию электросигнала, происходит одновременная активация всех групп мышц. Очень важно, и это хотелось бы подчеркнуть, что такие занятия не предусматривают использования дополнительного веса, следовательно, суставы получают минимальную нагрузку. Такие занятия подходят абсолютно всем людям, независимо от возраста, пола или уровня физической подготовки. Они подойдут тем, у кого не остаётся сил после работы пойти в спортивный зал, у кого мало времени и тем, кто стесняется своей фигуры.

Это эффективная альтернатива для тех, кто мечтает хорошо выглядеть и хочет добиться этого, как можно скорее. Во время занятий вас не будут напрягать изнурительными и тяжёлыми упражнения. Каждая тренировка проводится с персональным тренером, а упражнения, которые вы будете выполнять, не окажут давления на суставы и позвоночник. Это значит, что даже при болях в суставах, коленях, спине или локтях можно смело приходить на такую тренировку и укреплять мышцы. Таким образом, вы довольно быстро снизите свой вес, избавитесь от целлюлита и дряблости кожи, восстановитесь после родов и нарастите мышечную массу, улучшите состояние кожи и ускорите обмен веществ. Дополнительные импульсы, которые посылают электроды во время занятия, способствуют повышению метаболизма всех мышц.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML