ШАХТА

Аккумуляторы для грузовых автомобилей

22.06.2019 17:22

Аккумулятор автомобиля – это его сердце. От него зависит не только качество работы авто, но и надежность всей электросистемы. Как правило, аккумуляторы для авто грузовых автомобилей имеют больше требований и характеристик, нежели это же устройство для легкового автомобиля. Главной причиной такой ситуации, является экстремальные и сложные условия эксплуатации.

Аккумуляторы для грузовых автомобилей

Надежные аккумуляторы с высоким коэффициентом мощности представлены во многих магазинах в Украине, но важно знать, как правильно подобрать и приобрести это устройство, чтобы в полной мере оправдать все свои требования к нему. Доступная стоимость и при этом высокий показатель качества – это важные вопросы, которые не стоит упускать с виду при выборе. На сегодняшний день, аккумулятор можно заказать онлайн, что позволит вам сэкономить не только свои средства, но и силы на поиски подходящего устройства. При таком виде покупки гарантия на товар сохраняется, как и при обыкновенной покупке. Доставка аккумулятора возможна в любую точку Украины.

Стоимость и габариты аккумуляторов

Приобретая новый аккумулятор, следует побеспокоиться о правильной утилизации старого устройства. Многие сервисные центры предоставляют такую услугу, как прием старых аккумуляторов. Для клиента это очень удобно и к тому же перекрывает некоторые растраты.

Как правило, на стоимость АКБ влияют такие параметры:

- габариты устройства,

- емкость аккумулятора,

- мощность и пусковой ток устройства,

- устойчивость к различным вибрационным импульсам.

Зарядное устройство для аккумулятора – это такое же важное устройство, как и сам аккумулятор, без него не обойтись, поэтому ему стоит уделить должное внимание при покупке. Водители с опытом наверняка знают, что понижение температуры сказывается на работе аккумулятора. Исходя с этого, выбор устройства должен зависеть не только от характеристик автомобильного средства, но и от местности, где оно будет эксплуатироваться.

Особенности гарантии на аккумулятор

Покупая устройство, помните, что гарантийный срок на него начинается не с момента покупки, а с даты производства. Пребывая на складе, это устройство в принципе не теряет своих характеристик, но если в процессе эксплуатации возникнут неполадки, трудно доказать будет в какой момент устройство вышло с лада. Именно поэтому, внимательное отношение к покупке, будет являться залогом вашего продолжительного и качественного его использования.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML