ШАХТА

Чижевский: Для Карпат потерять Премьер-лигу - это катастрофа

20.06.2019 6:55

Чижевский: Для Карпат потерять Премьер-лигу - это катастрофа

Главный тренер "Карпат" Александр Чижевский прокомментировал подготовку львовян к новому сезону.

- Настроение замечательное. Я вырос во Львове, стал профессиональным футболистом благодаря "Карпатам". Для меня эта команда - родная и важнейшая в моей жизни. О важности и значении нового сезона говорить не приходится.

Хочу направить все свои усилия и навыки для того, чтобы "Карпаты" радовали болельщиков и побеждали. Теперь, правда, появилась головная боль - впереди много организационной работы, в том числе, и процесс комплектации команды.

Это были самые ответственные матчи в моей тренерской карьере. Для Львова потерять Премьер-лигу - это катастрофа. Поэтому я понимал всю серьезность ситуации. Футболисты сплотились и доказали, что они могут играть на высоком уровне.

Мы получили своеобразный толчок на будущее. Надеюсь, что этот положительный импульс используем уже в новом сезоне.

Состоялся разговор с руководством клуба и мы приняли совместное решение о моих помощниках, которое требует окончательного согласования. В ближайшее время мы официально обнародуем информацию.

Футболисты будут проходить 20 и 21 июня углубленный медицинский осмотр. Параллельно начинаем работу, ведь у нас остается только месяц на подготовку к старту чемпионата. До 6 июля работаем во Львове, где планируем сыграть четыре спарринга. После этого - второй сбор, - сказал Чижевский.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML