Бирмингем. Цуренко уступила американке в первом раунде

19.06.2019 13:56

В первом раунде Nature Valley Classic Цуренко не смогла навязать борьбу 66-й ракетке мира Дженнифер Брэйди, которая на прошлой неделе дошла до полуфинала в Ноттингеме, уступив будущей чемпионке турнира Каролин Гарсия.

На старте матча Цуренко в четырех геймах выиграла лишь два очка. При счете 0:4 Леся смогла сделать два брейка подряд, но сравнять счет ей так и не удалось. В 8-м гейме Брэйди взяла гейм на приеме и без проблем подала на сет.

Во второй партии Цуренко продолжила регулярно проваливать защиту своей подачи. Брэйди сделала три брейка при лишь одном успешном гейме на приеме от Цуренко.

Леся Цуренко не смогла защитить очки за прошлогодний прорыв в Бирмингеме до 1/4 финала. В этом году на турнире украинка заработала 7 тысяч долларов призовых и 1 очко в рейтинг WTA

Дженнифер Брэйди (США) – Леся Цуренко (Украина) – 6:3, 6:4