ШАХТА

Самые невероятные курорты мира

19.06.2019 12:40

Самые невероятные курорты мира

В преддверии жаркого летнего сезона и подготовки к долгожданным отпускам следует серьёзно задуматься о том, где можно отдохнуть хорошо и, главное, с огромной пользой. Благо, существует огромное множество невероятно красивых курортов, которые на самом деле стоит посетить. Снять виллу в Испании на море всегда пользуется невероятным спросом, поэтому как альтернатива предлагаем разные курорты.
Греция, остров Санторини.
Сочетающий в себе всю красоту и атмосферу греческого мира, остров Санторини привлекает невероятно красивыми ландшафтами, кристально чистой водой Эгейского моря, аутентичными городками и поселениями. Самобытная культура Греции в полной мере раскроется перед туристами благодаря вкуснейшей местной кухне и увлекательной древней истории этого прекрасного острова.
Гавайские острова
Группа тридцати двух гавайских островов с Большим Островом Гавайи во главе удивляют невероятно комфортными и очень мягкими климатическими условиями, чистыми пляжами и очень красивой природой: пальмами, экзотическими цветами и очень красивым видом на океан. Всё это гарантирует отдыхающим поистине превосходный отдых.
Египет, Марса Алам
Одна из жемчужин египетских курортов – Марса Алам – способен привести в восторг любого туриста. Невероятные местные красоты в сочетании с чистейшими пляжами и экзотическими видами растений и рыб, а также отличный сервис, включая всё необходимое для любителей подводного плавания, подарят незабываемый отдых для всей семьи.
Испания, Майорка
Майорку по праву называют курортной столицей Испании. Прекраснейшие виды Средиземного моря, укромные бухты и цитрусовые плантации и прекрасная средневековая архитектура контрастируют с яркой и насыщенной жизнью острова: шикарными пляжами и ночными клубами, красочными музыкальными фестивалями и художественными галереями. Особенно запоминаются курорты Майорки для истинных ценителей водного спорта.
Сейшельские острова
Сейшелы являются одними из самых красивых островов Индийского океана. Их достояние – это великолепные пляжи, невероятно прекрасная природа и поистине богатый подводный мир. Для туристов предусмотрены развлечения на любой вкус: интересные и весьма увлекательные пешие путешествия по островам, велосипедные прогулки и даже поездки на воловьей воловьей упряжке! Ежегодно сейшельские острова привлекают тысячи туристов со всего мира, и многие на самом деле хотят вернуться сюда вновь.
Кипр, Айя-Напа
Айя-Напа — является по праву одним из самых популярных курортов Кипра. Этот курорт славится своими большими и невероятно чистыми пляжными зонами, ресторанами с очень вкусной местной кухней, современными музейными комплексами и аквапарками и фермами со множеством животных. Также широко доступны здесь зоны для занятия водными видами спорта и различными экстремальными развлечениями. Для любителей истории также найдётся занятие: Айя-Напа, как старинный город Кипра, богат на разнообразные исторические памятники: храмы, разнообразные памятники и множество прекраснейших скульптур. И, конечно же, никуда без Средиземного моря: впечатления о его невероятных красотах останутся с посетителями острова на всю жизнь.

Источник: аренда дома в Испании

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML