ШАХТА

Перевозка вещей из Казахстана в Россию

17.06.2019 13:42

Перевозка вещей из Казахстана в Россию

Транспортная компания SilkwayTransportation специализируется на услугах переезда из Казахстана в Российскую Федерацию автомобилями или железнодорожным транспортом. Чтобы воспользоваться данным предложением и получить скидку, необходимо зайти на сайт – оставить заявку или позвонить по указанному номеру телефона. Перевозка багажа осуществляется несколькими способами на выбор:

  • отдельным транспортным средством;
  • с помощью контейнера;
  • попутным авто.

Чтобы отправить личные вещи в Россию, необходимо сделать ряд процедур:

  • грамотно составить документ на груз, чтобы пересечь границу другого государства, которым будет выступать описываемое имущество;
  • произвести оценку специфики груза и его объемную массу;
  • подобрать нужный транспорт.

Чаще всего люди отдают предпочтение отправке багажа с помощью автомобильного транспортного средства, вместо аренды железнодорожного контейнера. Это обусловлено тем, что стоимость услуг последнего выше процентов на двадцать, а иногда и в два раза больше. Таким образом, выгоднее будет воспользоваться транспортировкой из Казахстана в Россию, используя автотранспорт. Правильное распределение и расположение складов позволят забрать персональные вещи заказчика практически из любой точки страны.

Все они располагаются, согласно хорошо продуманной системе, в самых больших городах, при этом помещения имеют современное оснащение в виде необходимого оборудования и соответствующих устройств. Фирма гарантирует предоставление документации по компенсации расходов на провозку, платежные документы в оригиналах, ж/д накладную, специально составленный договор, акт о предоставлении услуг, а также счет-фактуру. Менеджеры всегда готовы помочь в решении проблем, проконсультировать о правильности оформления контейнера или ответить на любые другие вопросы.

В последние годы тенденция по переселению граждан стремительно увеличивается, поэтому Silkway было принято решение расширить свой автопарк необходимой техникой в наиболее востребованных направлениях. Преимущества такого квартирного переезда: доступные цены на транспортировку; оперативность в оформлении контейнера; детальные консультации. Дополнительные услуги заключаются в упаковке, сборке и разборке мебели, а также работы по погрузке и выгрузке. Воспользуйтесь возможности переложить переезд в руки транспортной компании Silkway, которая гарантирует сохранность и безопасность по приемлемым ценам.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML